Кухня по Акции

Цена: 93979

Друзья,  для вас есть добрая весть - вот такие кухни по Акции у нас сегодня можно приобрести со значительной экономией.!!!

Отличаются оригинальными узорами и гармоничным подбором оттенков. По роскоши и уникальности продукт не имеет аналогов. Главные преимущества изделия — оригинальный стиль, высокое качество материалов, уникальная технология изготовления и длительный срок эксплуатации.

Строгие линии, изысканная отделка и современный дизайн  удовлетворят пожелания даже привередливых покупателей. Поэтому кухня из коллекции «Верона»» — отличное решение для людей с хорошим вкусом. 

Цвет - крем глянец Фасады - МДФ с фрезеровкой Корпус - ЛДСП Столешницы постформинг Декоративные элементы и накладки - ППУ и ПУ, класс экологичности Декоративные элементы, фасады, накладки покрыты золотой патиной и матовым лаком Фурнитура - итальянская фирма Salice (металл и керамика с рисунком) В комплект входит:поддон и сушка

Дополнительно предложим к ним любую кухонную технику, столешницу и мойку из камня, вытяжку и подсветку.

Так же спроектируем кухню под ваш индивидуальный размер по самой лучшей цене!

Кредит от ведущих банков, доставка, монтаж и установка.

Характер объявления: предложение
Адрес: Пушкино, ул. Тургенева, 10, 3 этаж, салон при входе на этаж
Телефон: 89166504930

Похожие объявления

  • АКЦИЯ! При заказе кухни доставка и сборка БЕСПЛАТНО!

    АКЦИЯ! При заказе кухни доставка и сборка БЕСПЛАТНО!

    Уникальное предложение! До конца МАРТА мы проводим Акцию - при заказе кухни ДОСТАВКА В ПОДАРОК!  СБОРКА БЕСПЛАТНО!                                Условия Акции...

  • Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!