Антикоррозионная защита автомобиля

Комплексная антикоррозионная защита автомобиля.

 

>>>г. Пушкино, ул. Луговая, д. 3а, стр1<<<

 

Комплексная антикоррозионная защита автомобилей.

 

Профессиональное оборудование. Опытные механики-арматурщики. Тщательная подготовка поверхности перед нанесением материалов. Обработка ржавчины, остановка развития коррозии. Износостойкие материалы. 100% защита днища кузова от соли, реагентов. Все этапы работ фото/видео. Гарантия 5 лет.

 

Все классы и типы автомобилей. Оборудование и высота потолков позволяет обрабатывать микроавтобусы и легкий коммерческий транспорт. А наличие ямы позволяет обрабатывать автомобили категорий N1 и N2 (как пример: Hyundai HD 120, MAN TGA).

 

Есть зона отдыха, если Вы остаётесь у нас и компенсация расходов на такси, если Вы не останетесь на время проведения работ! Будем рады Вас видеть!

 

Надёжно. Качественно. С Гарантией.

 

>>>г. Пушкино, ул. Луговая, д. 3а, стр1

 

Характер объявления: предложение
Адрес: Московская область, г. Пушкино, ул. Луговая, д. 3
Телефон: +79267188911

Похожие объявления

  • Станок для наплавки и расточки

    Станок для наплавки и расточки

    Запатентованная технология, которая не имеет аналогов. Станок позволяет ремонтировать изношенные детали, не снимая их с техники и оборудования. Подробнее: буратина72.рф

  • Доставка автомобилей из Японии Владивосток

    Доставка автомобилей из Японии Владивосток

    zipcar.pw - подбор, покупка и перевозка автомобилей в Россию с аукционов Японии, Кореи, Китая и США. Стоимость автомобиля дешевле, чем у дилеров. Только честный пробег.

  • Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!