Услуги психолога, гипнолога. Психосоматика.

Савостин Алексей Практикующий психолог / Гипнолог / Специалист по психосоматике Провожу индивидуальные онлайн консультации. Веду прием в Краснодаре и онлайн. Помогаю разобраться в себе Улучшить свое психоэмоциональное состояние Когда попали в трудную жизненную ситуацию и не видите из нее выхода Когда чувствуете что не хватает жизненной энергии Хотите улучшить отношения Справиться с постоянной усталостью, тревогой, стрессом, обидами, эмоциональным выгоранием, паническими атаками, страхами, депрессией, расстройствами пищевого поведения и другими проблемами и симптомами. Я очень хочу и все для этого делаю, чтобы те люди, которые  обратились ко мне, почувствовали себя не просто лучше, а чтобы обращение ко мне стало точкой отсчёта новой, более гармоничной, счастливой и успешной жизни.

Характер объявления: предложение
Телефон: +79385071174

Похожие объявления

  • Темная хакинг-магия, наделение силой, все услуги

    Темная хакинг-магия, наделение силой, все услуги

    Мы можем услышать и понять тебя. Мы можем дать тебе именно то, что необходимо здесь и сейчас. Мы готовы говорить с тобой об условиях. Действуй.

    Возможно – всё. Новые-старые магические технологии, любовная магия,...

  • нет фото

    Услуги репетитора по Английскому Языку

    Предлагаю услуги репетитора по Английскому языку. Работаю как с детьми так и со студентами, как в очном так и в онлайн формате. Готовлю к ЕГЭ, ОГЭ , ДВИ , всегда готова помочь в дом заданиями, помогу преодолеть...

  • Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!